Уфа, 01.10.2014, 14:05

Пропущен ли срок на регистрацию изменений устава и юр.адреса ед.участника общества и каков штраф?

Вопрос №5010415 из г. Уфа
опубликован 01.10.2014, 14:05
Решением ед.участника общества от 22 августа было принято решение об изменение юр.адреса и внесение изменений в устав. 23 сентября была заверена форма у нотариуса и 25 сентября сдана в налоговую на регистрацию. Подскажите пропущен ли срок подачи документов на регистрацию, и каков штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Срок уведомления, налоговый орган установил только касательно уведомления о смене директора.

Срок Уведомление о смене адреса законом не предусмотрен.

Данный факт на "совести" учредителя и учитывая дальнейшие действия для чего смена адреса регистрируется.

01.10.2014, 14:17

а подскажите ссылку на документ по срокам о смене директора, пожалуйста

01.10.2014, 14:21

В соответствии с п. 2 ст. 7, п. 3.1 ст. 11 Закона N 129-ФЗ и п. 19 Правил ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.06.2002 N 438

01.10.2014, 14:24