Как решить ситуацию, когда работник не получает трудовую книжку уже четыре месяца и отправлен в другой регион, оставившись без работы и с маленьким ребенком?

• г. Североморск

Устраивался на работу, ни разу не выходил, сразу передумал. Трудовую не отдают четыре месяца. Отослали в другой регион. Что мне делать? В другие организации не берут без трудовой. У меня маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в инспекцию труда