Москва, 01.10.2014, 15:32

Возможность отсудить обратно свою долю в трехкомнатной квартире - рассмотрение ситуации и правовые аспекты

Вопрос №5011047 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 15:32
У нас трехкомнатная квартира, я с сестрой лет 5 назад отказалась от своей доли в пользу матери, могу ли отсудить обратно свою долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать хочет продать трехкомнатную квартиру, я с сестрой отказалась от доли в ее пользу.год назад я родила ребёнка, я так погиб что как мать распределит деньги так и будет? Ребёнку не положено ни чего?

01.10.2014, 16:01

Собственник - мать, и Вы с сестрой сами добровольно на это согласились.

Ваш ребенок в любом случае на квартиру никаких прав не имеет.

01.10.2014, 16:04

Думаю не можете

01.10.2014, 15:34

Во-первых, из вопроса не видно оснований.

Во-вторых, истек срок исковой давности.

01.10.2014, 15:51

Мать хочет продать трехкомнатную квартиру, я с сестрой отказалась от доли в ее пользу.год назад я родила ребёнка, я так погиб что как мать распределит деньги так и будет? Ребёнку не положено ни чего?

01.10.2014, 16:01

Собственник - мать, и Вы с сестрой сами добровольно на это согласились.

Ваш ребенок в любом случае на квартиру никаких прав не имеет.

01.10.2014, 16:04