Возможность отсудить обратно свою долю в трехкомнатной квартире - рассмотрение ситуации и правовые аспекты
У нас трехкомнатная квартира, я с сестрой лет 5 назад отказалась от своей доли в пользу матери, могу ли отсудить обратно свою долю?
Мать хочет продать трехкомнатную квартиру, я с сестрой отказалась от доли в ее пользу.год назад я родила ребёнка, я так погиб что как мать распределит деньги так и будет? Ребёнку не положено ни чего?
Думаю не можете
Во-первых, из вопроса не видно оснований.
Во-вторых, истек срок исковой давности.
Собственник - мать, и Вы с сестрой сами добровольно на это согласились.
Ваш ребенок в любом случае на квартиру никаких прав не имеет.