Как нам доказать, что деньги были перечислены законно?

• г. Москва

На нашу организацию подали в суд о возврате денежных ср-в, получанных якобы в рез-те необоснованного обогащения. Перечисляли деньги платежными поручениями в счет поставки нами продукции. Как нам доказать, что деньги были перечислены законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Путем предоставления платежных поручений и их копий.