Правомерность требований заведующей к укомплектованию группы детей возрастом 2 года - проблема и возможные пути ее решения

Работаю воспитателем. Дети 2 х лет. Заведующая укомплектовывает группу в количестве 31 реб. Правомерны ли требования заведующей. По санпи кол-во детей 15 детей. Куда обращаться с проблемой.
Лучший ответ

обратитесь в Управление образования, но поверьте, это не инициатива заведующей, а указание от региональной власти, чтобы не было очередей в детский сад. При любой проверке, с учетом посещаемости, все будет в соответствии с нормами.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!