ГДЕ ИМЕННО МОЖНО ОФОРМИТЬ кредит на человека 22 лет не имеющего собственности в сумме 35 000 на год?

• г. Москва

ГДЕ ИМЕННО МОЖНО ОФОРМИТЬ кредит на человека 22 лет не имеющего собственности в сумме 35 000 на год? БЕЗ СПРАВОК О ДОХОДАХ БЕЗ ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЕЙ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Это вопрос не к юристам, а к кредитным организациям.