Когда смогу получить права после лишения, можно ли получить досрочно водительское удостоверение в связи с семейными обстоятельствами

• г. Санкт-Петербург

В янворе 2006 г. я был лишён вод. уд. за вождение в НС срогом год и шесть месяцев. В мае этого же года я был снова накзан за тоже нарушение сроком год и восемь месяцев. Скажите, пожайлуста, когда я смогу получит права. С какого срока начинается наказание? И можно ли досрочно получить вод. удостов., если я один кормилец в семье и имею 4 месячного сына, а для работы мне нужны вод. удостовер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. После истечения второго срока лишения.

2. Через 10 дней после решения (если не обжаловали).

3. Нельзя.