Как разобраться с законным письмом о наложенном запрете на мою долю в квартире и требованием коллекторского агентства взыскать долг

У меня такая ситуация Пришло законное письмо там говорится о том что на маю долю в квартире наложен запрет (запрет наложен судебными приставами) и колекторское агенство просит взыскать долг в размере 43000 но кредит брался в 2006 году и претензии и письма я не получал и суд прошол без меня и я уже проживал с 2007 года по другому адресу и об этом не че не знал но суд был в 2010 как я понял. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ СПАСИБО.
Лучший ответ

если был вынесен судебный приказ, то возможно его отменить

получите в суде копию и подайте в суд письменные возражения, это нужно сделать в течение 10 дней