Забрали права. Сколько дней мне дается на подготовку к суду, после получения судебной повестки.

• г. Воронеж

Забрали права.

Сколько дней мне даетеся на подготовку к суду, после получения судебной повестки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будте уверены, что как минимум неделя у Вас есть, а скорее всего полтора месяца.

С уважением,

Это зависит от того, как скоро получите повестку.

Обычно - как коллега ответил, но бывает - что и в день перед судом, а иногда - и позже (что в Вашей ситуации - огромный плюс (если лишение длительное)