Срок давности нарушения прав истек или нет - на примере выезда на полосу встречного движения в другом регионе

• г. Москва

Суд лишил меня прав на 4 месяца за выезд на полосу встречного движения.

Протокол составлен 30.08.2007 г., Суд состоялся 22.11.2007 г. Не истек ли срок давности по моему нарушению (я проживаю в Москве, а данная ситуация произошла в другом регионе)?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На момент пересылки приостанавливается течение срока давности. Так что не прошел.

С уважением,