Возможность использования материнского капитала на переезд в другой регион и покупку дома

• г. Барнаул

Можно ли использовать часть материнского капитала на переезд в другой регион, а часть на покупку дома. И возможно ли использовать материнский капитал на покупку дома в другом регионе, не выезжая для личного оформления сделки купли-продажи, то есть, сначала оформить покупку а потом переезжать на новое место жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право использовать МК в любом регионе РФ.