Как узнать, писала ли я отказ от приватизации в пользу родителей и где это сделать?

Как и где мне узнать писала ли я отказ от приватизации в пользу родителей? В 2005 году. Полных 20 лет. Ситуация такая. Переезжали с комуналки в новую отдельную квартиру (бывшую комуналку) Но сейчас она совершенно точно считается отдельной. Так мне сказали в Петроэлектросбыте, когда свет вперед оплачивала. В новой квартире собственники мать-отец. Я просто прописана. У них узнать не вариант. Так как стоит вопрос о том, могут ли они меня принудительно выписать из квартиры. Могу ли я сама где-то запросить информацию, писала ли я 10 лет назад отказ или нет? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Горжилобмен.

Спасибо за ответ!

Марина Витальевна, совсем недавно Верховный суд высказал позицию, что отказавшиеся от приватизации не сохраняют пожизненного права пользования при определенных обстоятельствах. И могут быть сняты с регистрационного учета по решению суда. считаю, что вам нужна очная консультация, чтобы выяснить все детали дела.

Спасибо!!!! Это вот это правильно???

"" Выписка из ЕГРП (сведения)

Сведения об объектах недвижимости, в соответствии с Российским законодательством, являются общедоступными и представляются по запросам любых лиц.

Наши услуги по получению выписки из ЕГРП составляют 800 руб., дополнительно оплачивается госпошлина в размере 200 руб. ""