Не платят зарплату в течении 2 месяцев. Что делать и куда обратиться.

Лучший ответ

Иск в суд о взыскании не выплаченной зарплаты и морального вреда

Дело в том что заведение закрыли. Нас просят делать в этом кафе уборку и ремонт. Официально была не оформлена, поэтому говорят если не буду делать то и денег мне не видать а сумма 35.400. я вообще смогу доказать что я там работала.