Как реализовать желание бывшей супруги передать ребенка на воспитание отцу - процедура и необходимые документы
Бывшая супруга живущая в другом городе, хочет отдать нашего совместного ребенка мне чтоб он жил у меня. Я не против. Это реально? Что нужно для этого делать, какие нужно оформлять документы? И ели уже после некоторого времени она одумается ей надо будет отдать ребенка назад? Заранее спасибо. Или ей нужно отказываться от ребенка?
Лучший ответ
Составьте нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка.
Спасибо за ответ!