Проблема с пятитонником - двигатель троит после планового ТО, требуется замена форсунки за 50 000 рублей. Что делать?
У нас такая проблема загнали на плановое то фусо пятитонник пробег 135000 тыс к оф.диллеру у него же брали и авто. После то выгоняют машину водитель наш заводит ее начинает трогаться у нее двигатель троит. Загоняем обратно проверяют говорят требуется замена форсунки стоимость ее 50000, как нам быть ведь до ТО машина в ремонте не нуждалась?
Лучший ответ