Разъясните в чем тут дело и обоснованно ли это?

• г. Нижний Новгород

Пенсионер получил письмо, в котором сообщается, что его пенсия стала меньше с 01.06.2006 в связи с тем, что были необоснованно применены стажевые коэфициенты по "старому" закону и ссылка на 30 статью закона №173. Разъясните в чем тут дело и обоснованно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужен точный текст письма.