Выписка старшей дочери и её детей из квартиры - возможна ли по собственному желанию?
Моя старшая дочь и её дети в моей квартире просто прописаны и собственности не имеют может ли дочь вместе с детьми по собственному желанию выписаться.
Лучший ответ
На регистрацию несовершеннолетних детей по другому адресу нужно согласие отца детей.
Если есть куда прописаться.