Имеет ли значение для получения РНВП прописка в родной стране (украина).

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли значение для получения РНВП прописка в родной стране (украина). если в паспорте нет действующей прописки (была временная но ее срок истек) то могут ли отказать в выдаче РНВП из-за отсутствия юридического постоянного места проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег.

При оформлении РВП данный вопрос неактуален. И по этому основанию в выдаче РВП отказать не могут.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.