Отказ в выплате пособия за снесенный забор во время урагана - справедливое решение или недостаточная помощь сельскому поселению?
Во время урагана, забор (40 метров) снесло! Администрация сельского поселения отказывает в выплате пособия мотивируя это тем, что забор не является имуществом! Это действительно так?
Лучший ответ
Забор является имуществом. Обжалуйте отказ в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!