Кража и продажа украденного оборудования - возможные действия и применение статей УК РФ

• г. Кострома

Продавцы украли с торговой точки оборудование, затем его продали. Что делать с чего начинать, какие статьи УК РФ могут применяться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности ( ст.158 УК РФ)