Проблемы при прохождении врачебной комиссии для работы машинистом шахтного электровоза с статьей 17-б в военном билете

Вопрос №5014239 из г. Губкин
опубликован 01.10.2014, 20:41

Я устраиваюсь работать машинистом шахтного электровоза, в военном билете у меня прописана статья 17-б,могут ли возникнуть прблемы при прохождении врачебной комисии, спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Там своя комиссия .билет не влияет.

01.10.2014, 20:42

какая еще своя-там обычная мед комиссия в поликлинике!?!!

02.10.2014, 18:15

Вы агрессивный какой то... можете не пройти.

02.10.2014, 18:16