63-летний кандидат надеется стать главой сельской администрации на конкурсе в ноябре, несмотря на устав, требующий выбора на срок не менее 2 лет.
В августе этого года мне исполнилось 63 года, в ноябре состоится конкурс на главу сельской администрации, я один из кандидатов, если у меня шанс стать главой, если в уставе написано что глава администрации избирается на срок не менее 2 лет.
Лучший ответ
конечно есть, возраст не помеха
Мне не понравился Ваш ответ.