Казань, 01.10.2014, 21:17

Как удалить запись о статье 20.21 из ИЦ и является ли она законной?

Вопрос №5014531 из г. Казань
опубликован 01.10.2014, 21:17
Г. Казань. Здравствуйте, в 2009 году был доставлен в отдел милиции для установления личности, где в течении одного часа меня отпустили. На сегодняшний день при устройстве на работу было установлено, что мне приписали ст. 20.21 Появление в общественных местах в состоянии опьянения, причем ни штрафа в размере 100 рублей и административного ареста не было. Вопрос: как можно эту запись убрать из ИЦ? И вообще эта запись законна?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что Вам эта запись? От неё холодно или жарко?

01.10.2014, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Из ИЦ данную запись не уберут. Если только обжаловать в надзорном порядке данное постановление по делу об административном правонарушении. Вы сможете мне предоставить данное постановление по делу об административном правонарушении (копию) ??? Обжалуем. Контакты на моей страничке при необходимости.

01.10.2014, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

не берут на работу. Говорят если уберу запись, тогда возьмут. С местным руководством согласовано. Московское руководство это смущает, и отказываются брать.

01.10.2014, 21:30

Московское руководство имеет влияние на Казанское??? Это что ж за работа такая?

01.10.2014, 21:33

связано с охраной объекта

01.10.2014, 22:01

Я сомневаюсь, что запись можно "убрать" из базы.

01.10.2014, 22:04