Необходимость повторной оплаты обучения после академического отпуска - что делать в такой ситуации?
В таком случае вам необходдимо получить необходимые документы из больницы, а также письменно предоставить требование в деканат. после чего справки в бухгалтерию для перерасчета.
Проблема в том, что справки все мы отдали, у них все есть. Они знают, что с февраля по май я находилась сначала в больнице, потом в реабилитационном центре. Все доказательства у них имеются. Но они могли начать оформлять отпуск только после того, как все справки получены (так они нам сказали). И получается, что я могу оформить академический только после того, как поболела. В этом вопрос.