Можно сформулировать следующий заголовок - Исполнительный лист о взыскании судебных расходов за ДНК экспертизу - возможность взыскания из суммы алиментов и условия выплаты денежных средств
Взыскание вех денежных средств производится вам туда., куда укажете. хоть на карту.хоть почтой по Закону " Об исполнительном производстве"
При этом общий размер взыскания может быть более 1\4 зарплаты. если у вас два исполнительных листа.
Каждая сумма должна выплачиваться раздельно
Если это не так. советую вам написать жалобу судебному исполнителю, который по Закону" Об исполнительном производстве" обязан контролировать правильность взыскания бухгалтерией должника .
Никакого нового иска не нужно
Если у вас остались ко мне вопросы-обращайтесь
обжалуйте действия бездействия судебного пристава исполнителя