Действителен ли сертификат на материнский капитал, если ребенок, при рождении которого он выдавался, умер.

Вопрос №5014881 из г. Саратов
опубликован 01.10.2014, 21:58
Действителен ли сертификат на материнский капитал, если ребенок, при рождении которого он выдавался, умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действителен.

01.10.2014, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если ребенок умер , как быть при покупке недвижимости с использованием материнского капитала7

01.10.2014, 23:12

Покупку без использования заемных средств можно осуществить в срок, когда ребенку исполнилось бы 3 года.

01.10.2014, 23:14

Ребенок умер, когда ему было 3 месяца. Сейчас ему было бы 5 лет. Можно ли в этом случае купить

недвижимость с использованием материнского капитала ?

01.10.2014, 23:25

Да, возможно.

01.10.2014, 23:26