Отказана материальная помощь беженцам, полагается ли она? Можно ли ездить с украинскими правами на Российском автомобиле?
Получили статус беженцев 8.09.2014. В материальной помощи отказали, сказали не успели до конца августа, а теперь ничего не дают. Правда ли это? Полагается ли нам какая-нибудь материальная помощь? И последний вопрос: могу ли я ездить с украинскими правами на Российском автомобиле?
Лучший ответ
В/У необходимо заменить на в/у Российского образца в течении трех месяцев. Для этого необходимо пройти медкомиссию и сдать теорию ПДД.
Спасибо за ответ. А если права утеряны, но экзаменационная карта и свидетельство о окончании автошколы есть при себе. Стаж у меня 21 год. Возможно ли получить права без обучения?