Могут ли меня призвать в армию на восьмом месяце беременности жены и что произойдет после рождения ребенка?

Моя жена - на восьмом месяце беременности. Ожидаем ребенка в середине октября. Сейчас - конец августа. Могут ли меня призвать в армию, если 27 лет мне исполнится только в декабре? Если могут, то отпустят ли, как только родится ребенок? Спасибо заранее.
Лучший ответ

В случае призыва вы можете обратиться в вонкомат где предоставив справку о беременности супруги указать просьбу о не призыви , хотя это не всегда помогает.т В соответствии со ст.24 О военской обязанности вам обязаны предоставить отсрочку в случае рождения ребенка, по вашему заявлению.