Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком? Кредит был оформлен на покупку косметики.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком? Кредит был оформлен на покупку косметики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы наверняка попались на уловки недобросовестных продавцов, и купили в кредит косметику якобы израильского происхождения.

Для урегулирования этой ситуации, возврата косметики, а также сопутствующего ее кредита, обращайтесь, есть опыт связанный именно с такими делами. Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне, просто необходимо сделать все по порядку.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885

Расторгать нужно не кредитный договор, а договор купли-продажи, и чем быстрее, тем лучше.

Основания для расторжения есть всегда, не пользуйтесь косметикой, а если воспользовались и есть аллергия - возьмите справку от врача.

Согласен с коллегой, надо сделать все грамотно.

Обращайтесь.