Возможность инвалиду второй группы получить участок для строительства в г. Смоленск - необходимые документы и место обращения
Я являюсь инвалидом второй группы, могу ли Я, получить участок для строительства? Какие документы необходимо собрать, и куда обращаться? Г.Смоленск.
Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Обращайтесь в администрацию по месту жительства.