Получу ли я компенсацию за недвижимость в ЗАТО Зеленогорск при расселении города, если я не прописан в нем?

• г. Саратов

В ЗАТО Зеленогорск Красноярского края у меня умерла сестра. В декабре этого года я вступаю в наследство. Сам я живу в Саратове. В Зеленогорске у сестры квартира. Но по слухам город будут расселять в связи с закрытием градообразующего предприятия. Вопрос: получу ли я какую - либо компенсацию за недвижимость в случае расселения города или её получат только граждане прописанные в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! получат только граждане прописанные в этом городе . Лучше пропишитесь в городе.