Как разводиться с мужем при отсутствии общих детей и имущественных претензий - ситуация с временной регистрацией и различным местом жительства.

• г. Владивосток

Как развестись с мужем, я живу в другом городе, у меня временная регистрация. Место жительства мужа постоянное, мне известно, имущественных претензий к нему нет, детей совместных нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в таком случае нужно подавать в суд по месту жительства мужа в иске писать что муж против развода и просить суд развести в ваше отсутствие Иначе придется разводиться через загс