Как доказать свою долю в суде при снятии машины с учета и переписке на другого человека?
вам необходимо подать на раздел имущества, в заявлении написать об истребовании документов из гибдд, непосредственно в процессе оспаривать данную сделку, привлечь нового покупателя. Согласно СК РФ сделки, совершаемые одним из супругов на которые не требуется согласие второго супруга считаются совершенными с согласия этого супруга
Документы можно получить в ГИБДД по запросу. Покупатель машины будет являться добросовестным приобретателем и возможно, при оспаривании права собственности, возникнут проблемы. А оспорить Вы можете только через суд.