Право наследства жены при смерти собственников квартиры в Красноярске и Симферополе

Вопрос №5016443 из г. Красноярск
опубликован 02.10.2014, 06:53
Живем в Красноярске, у жены в Симферополе 2 года назад умер отец, в настоящем году умерла его жена (вторая) собственниками квартиры были они оба. Есть ли право наследства у жены на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли использовать основанием то что жена живет далеко и не могла приехать в положеные сроки? Для восстановления сроков?

02.10.2014, 15:25

Наследниками первой очереди являются родители, супруг(а) и дети,если не было завещания.

02.10.2014, 07:00

Но ведь после смерти отца прошло 2 года.

02.10.2014, 08:40

Придется в судебном порядке восстановить срок принятия наследства и вступить в наследство.

02.10.2014, 14:58

Можно ли использовать основанием то что жена живет далеко и не могла приехать в положеные сроки? Для восстановления сроков?

02.10.2014, 15:25