Как будет делиться наследство при наличии детей от разных женщин?

У моего отца 4 детей в браке, и 3 родились вне брака от другой женщины, но по документам он их отец. Как в таком случае будет делится наследство и в каких долях. Спасибо!
Лучший ответ

Наследниками первой очереди являются родители, супруга, и дети,если не будет завещания.

Спасибо за ответ!

если отцовство не установлено над теми детьми то официально они претендовать на наследство не смогут. Но если после смерти они подадут на отцовство и установят этот факт то могут подать на наследство.

а в каких долях получат наследство внебрачные дети (если отцовство установлено), и дети родившиеся в браке. Первоочерднее дети в браке или в не браке?

У всех детей абсолютно равные права