Красноярск, 02.10.2014, 07:13

Что ему сообщат и он мне на след

Вопрос №5016517 из г. Красноярск
опубликован 02.10.2014, 07:13
Адвокат сказал что подал документы на УДО в суд. Когда ему сообщат на какое число назначен суд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия Николаевна,Точных сроков нет, но обычно он в среднем занимает 1,5 месяца, иногда меньше, иногда больше

02.10.2014, 07:19

А разве дату не назначают в тот момент когда передаются документы в суд? Это же суд должен состояться через месяц а дата должна быть известна заранее? Спасибо

02.10.2014, 07:30

При подаче документов в суд, суд дату не назначает.

02.10.2014, 07:33

А МОЖЕТ ЛИ АДВОКАТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА УДО БЕЗ ХОДОТАЙСТВА САМОГО СИДЕЛЬЦА?

02.10.2014, 07:37

Настя,это должен сделать ваш муж или его адвокат

02.10.2014, 07:40