Проблема с регистрацией новой машины - права и обязанности второй стороны
1.Вторая сторона может предъявить вам требование о расторжении ДКП.
2 Если поставили на учет, то это ваша собственность
Может ли вторая сторона предпринять действия законные что забрать у меня мою собственность?
Единственный вариант-это предъявлять требование о расторжении договора купли-продажи авто Если в суде он будет расторгнут,то тогда лишитесь собственности
Да, но суть в том что у нас был не договор обмена, а 2 договора купли продажи с 2мя суммами, то есть получается если суд расторгнет дкп то я вернулся сумму указанную в договоре купли продажи? Или они смогут доказать факт обмена?
Да обмен можно доказать потому что ДКП лишь прикрывают факт обмена