Вопросы о коммерческой оплате за использование проходного подъезда в ЖКХ
Я занимаю проходной подъезд по ремонту обуви жильцы подъезда письменно дали согласие именно на мастерскую по ремонту обуви коммунальные услуги оплачиваю вопрос такой имеет-ли право ж.к.х. на коммерческой основе брать деньги за квадратные метры.
я занимаю проходной подъезд под мастерскую по ремонту обуви жильцы дома дали письменное согласие оплачиваю коммунальные услуги свет вода отопление ж.к.х. хочет составить договор на арендную плату помещения квадратные метры посколь проходной подъезд дома собственность жильцов вопрос законное действие ж.к.х. это или незаконно
Если жильцы дома передали полномочия ЖКХ на заключения договора аренды то это законно.
Жильцы дома должны были уставить вам плату но ни как не УК.