Возможность сокращения срока перечисления материнского капитала для избежания штрафа за просрочку платежа по покупке квартиры

• г. Москва

Возможно ли сократить срок перечисления мат капитала, т.к. у нас истечет срок ожидания оплаты за покупаемую квартиру 31 октября, а материнский капитал должен поступить 18 ноября? И у нас будет штраф за просрочку платежа. Как выдти из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Насчет срока перечисления Вам нужно договариваться с ПФР В принципе могут пойти вам навстречу