Женщина не может продать машину из-за задолженностей перед приставами - невыплаченные алименты и долги за квартиру и газ

Вопрос №5016640 из г. Биробиджан
опубликован 02.10.2014, 07:47

Машина находилась в аресте из-за долга 200 т рублей сбербанка Долг выплачен. Хотела продать машину, т.к 2 ое детей алименты не выплачивает задолжник, пошла к приставам они сказали, что не могу продать т.к имеются ещё долги за квартиру и газ, но у меня их с зарплаты высчитывают по 50 процентов могу я продать машину.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Лаубган, я вам советую обратиться в суд с заявлением о снятии ареста на авто, другого варианта просто нет. Так как я полагаю, что ваши права нарушены.

Постановление то об аресте авто у вас на руках?

02.10.2014, 07:50

Нет только на словах.

02.10.2014, 07:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Лаубган, я вам советую обратиться в суд с заявлением о снятии ареста на авто, другого варианта просто нет. Так как я полагаю, что ваши права нарушены.

Постановление то об аресте авто у вас на руках?

02.10.2014, 07:50

вы пишите: машина находилась в аресте из-за долга 200т рублей сбербанка Долг выплачен ...... на основании чего авто было арестовано???? не на словах же....

02.10.2014, 08:00

долг не выплатили по кредиту сбербанка пристава арест наложили на авто

02.10.2014, 08:04