Столкнувшись с отключением электричества каждый день, семья с инвалидным ребенком бьется за сохранение жизненно важного инсулина - как влиять на решение администрации СНТ?
Проблема такая. Мы постоянно проживаем на даче. И правлением садоводческого товарищества было принято решение каждый день отключать свет на нашем проезде... всем дачам, так как у некоторых дач имеется задолженность по оплате за электроэнергию. Мы задолжниками не являемся, но тем не менее нам будут тоже вместе со всеми отключать свет пока задолжники не оплатят долг. В нашей семье ребенок-инвалид 3 лет. У нее инсулинозависимый сахарный диабет. В холодильнике храниться инсулин, который может испортиться от перепада температур. Скажите пожалуйста законны ли действия администрации нажего СНТ и можно ли нам как-то на них повлиять? Ведь инсулин это жизненноважное лекарство для нашей дочки... и если он будет испорчен, то это может оказаться даже смертельным для нее.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста законны ли действия администрации нажего СНТ и можно ли нам как-то на них повлиять?
НЕТ, действия не законны.
Пишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!