Сняли все сбережения с моего счета в Сбербанке - как вернуть деньги, если исполнений на мое имя нет?
У меня со счета по заработной карте в сбербанке сняли все сбережения и на моем счете теперь-50 000 р. Ссылаются на судебных приставов. Приставы моего района утверждают, что на мое имя никаких исполнений нет. В банке говорят, что документ есть, но они не могут его мне показать. Как вернуть деньги?
Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств.
Обратитесь с письменной претензией в банк, а затем в суд. Суд вправе истребовать все документы.
Обращайтесь в банк официально с требованием предоставить информацию о операциях по счету. Если откажут обращайтесь с жалобой в прокуратуру, суд.