Как избежать долговой ловушки после участия в бесплатной акции в косметическом салоне?
Если речь идет об ООО "Азбука красоты" на северной, то вопрос решаем. Нужно предъявить претензию, в банк направить уведомление.
Люся васильевна, вам необходимо грамотно составить увкдомление-претензию от расторжении договора, который направить как в салон красоты на базе которого и происходила презентанция, так и в Банк.
Все решаемо, если не тянуть.
Договор кулпи-продажи на руках?кредитный договор?
Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления.
Если денежные средства получены продавцом то допустимо ссылаться на следующее. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.