Как подтвердить, что моя родственница находилась на моем иждивении для избежания депортации и продления временного пребывания в УФМС
Как я могу доказать, что моя родственница-иностранка какое то время находилась на моем иждивении, для того чтобы ей избежать депортации, и продлить временное пребывание в УФМС.
Лучший ответ
Подав иск в суд об установлении факта нахождения на иждивении