Может ли сосед без моего согласия сдать свою комнату или пустить жить свою родню.

• г. Москва

У нас коммунальная квартира. Две комнаты занимаем мы, а одну сосед. Может ли сосед без моего согласия сдать свою комнату или пустить жить свою родню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталия! Да, Ваш сосед может предоставить свое жилье, для проживания третьим лицам. Пребывание третьих лиц, в комнате Вашего соседа, будет законным, если сосед зарегистрирует их у себя в комнате, временно, или постоянно. За полее подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.