Как получить материнский капитал при лишении бывшей жены родительских прав, если я один воспитываю маленьких детей уже два года?
Каким образом я могу воспользоваться мат. капиталом, если бывшая жена лишена род. прав, я воспитываю маленьких детей два года один?
Лучший ответ
Начать с заявления в Пенсионный фонд о выдаче сертификата МК с указанием всех обстоятельств.
В случае отказа ПФ оспорить его в суде.
Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд для получения сертификата на материнский капитал.