Изучаем притирку к забору - какие отступы нужно соблюдать при постройке дома

• г. Оренбург

Хочу построить дом по закону от забора нужно отступить 1.5 м если у соседий за забором сарай в притирку к забору сколько мне нужно отступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расстояние от жилого дома до забора должно составлять не менее 3-х метров.

так это не жилой дом а сарай