Как правильно справиться с финансовыми трудностями при задолженности по кредиту?
Два года назад брал машину в кредит. Деньги брал в нескольких банках. Год платил исправно и в срок, но потеряв работу нет возможности платить, просрочка составляет 8 месяцев, один из банков подал суд и присудили 127000 задолжности, выплатить у меня нет возможности как быть в сложивщейся ситуации и можно ли обьявить себя банкротом и как это сделать?
Лучший ответ
ФЛ в РФ не могут объявить себя банкротом
Мне не понравился Ваш ответ.