Взял авто у хозяина по доверенности-я как владелец могу 5 дней без страховки ОСАГО ездить? Спасибо.

Взял авто у хозяина по доверенности-я как владелец могу 5 дней без страховки осаго ездить? Спасибо.

Лучший ответ

Можете, но в случае ДТП в эти 5 дней будете нести ответственность за ущерб (в порядке суброгации), а ещё - в случае остановки инспектором - гарантированы проблемы с наличием полиса ОСАГО (т.к. инспекторы практику ВС РФ не изучают).

спасибо проверю.......