LSN Messenger
Харьков, 02.10.2014, 11:53

Преподаватель отказывается ставить оценку после пересдач - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5018826 из г. Харьков
опубликован 02.10.2014, 11:53
Ситуация такая. Был на всех парах. Писал все контрольные. Набрал 25 баллов из 60. Позже был на 15 пересдачах и набрал еще 10 баллов в итоге 35 дальше преподователь отказывается принимать и не желает ставить оценку. Всем поставил, тем кто знает хуже меня! Что делать? Взятку он не требует он просто меня видимо ненавидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность за нарушение законодательства об образовании

Статья 66. Ответственность за нарушение законодательства об образовании

Должностные лица и граждане, виновные в нарушении законодательства об образовании, несут ответственность согласно действующему законодательству Украины.

02.10.2014, 12:14

Здравствуйте.Заявление в деканат напишите с разъяснением ситуации, пусть выясняют причину отказа преподавателя. Если после этого преподаватель будет иными способами препятствовать обучению, попросите поменять принимающего преподавателя либо созвать приемную комиссию по причине предвзятого к вам отношения

02.10.2014, 12:07

Преподаватель является заведующим кафедры и писать заявление в деканат нет смысла он там на понтах ходит с ним никто не будет связываться

02.10.2014, 12:10

Значит в министерство образования пишите, там , как вы говорите "понты" не помогут.

02.10.2014, 12:22

На сайте министерства образования Украины нет возможности написать!

02.10.2014, 12:28